микросхема

Tourisme в Эльзас

отели

HOTEL DU RHIN

A.EHRESTSMANN 7-8 PLACE DE LA GARE 67000 STRASBOURG 67000 Strasbourg (Bas-Rhin) Hotel Du Rhin таунхаус занимает неоклассическая девятнадцатом веке, расположен недалеко от центра Страсбурга. Он находится напротив железнодорожного вокзала и предлагает бесплатный Wi-Fi. Номера имеют звукоизоляцию и оснащены спутниковым телевидением и телефоном. Они также оснащены ванными комнатами оборудованы феном. Континентальный завтрак подается каждое утро в столовой. Отель дю Рейн находится в нескольких минутах ходьбы от исторического района Маленькая Франция и собор. Это идеальное остановку по пути в винный маршрут Эльзаса.

номера в отелях

Domaine Pierre Adam

Nathalie Adam 8 rue du Lieutenant Louis Mourier 68770 Ammerschwihr (Haut-Rhin)

Le CLOS DES RAISINS

KRUGER Thierry 5 rue des Raisins 68980 Beblenheim (Haut-Rhin) Старой винной ферме, начиная с XVIII века, расположен в 2 км от Riquewihr на маршрут des Vins в Эльзасе. Clos de винограда имеет 4 красивых роскошных и престижных номеров (12 мест) классифицированы 4 уши Домашние гостиницы Франции, для вашего отдыха: ТРЕНАЖЕРНЫЙ зал, лаундж-библиотека и тихий сад и частная парковка. Подлинность и праздничности делают этот гостевой дом уникальное место в регионе. Бронирование и информация на нашем сайте: www.clos-des-raisins.com.

Eichestuba - Gîte et chambres d'hôtes en Alsace

Didier Duchêne 28 rue Raoul Lang 68560 Hirsingue 68560 Hirsingue (Haut-Rhin)

мебелированные комнаты

Chalet Gîte la Parenthèse

Laurence catau 50 Vogelbach 68550 SAINT AMARIN 68550 Saint-Amarin (Haut-Rhin)

Gites de la location du tilleul

GROSSMANN Dominique 25, rue de la gare 68520 Burnhaupt-le-Haut (Haut-Rhin) Мы построили 2 коттеджа в расширение нашей собственности с отдельным входом и террасой закрыт.
Возможность доступа к Интернету (hotspot sfr). Наши два коттеджа полностью оборудованы: Ванная комната, кухня и спальня. На улице: Каждый коттедж имеет террасу с частным садом, Барбекю и бассейном являются общими.
Частная и закрытая парковка. Все удобства (магазины, парикмахерские, банк, почтовое отделение, 5 ресторанов) в деревне. Чем заняться на месте: начиная с точкой для многочисленных походов: трассы и велосипедные дорожки.
Гольф и конный центр в пределах 10 км. На машине вы находитесь около получаса от Кольмар (типичный город), Мюлуз Эгишем (самые красивые деревни Франции) (технические музеи), Бельфор (знаменитый Лев Бартольди), Монбельяр (замки и парки), Villers озеро (прыжок ДУ), Базель (Швейцария) и Германии.
Поблизости находятся несколько озер: озеро Malsaucy (Марина и пляжа), Kruth-Вильденштейн озеро, озеро в Михельбах (наблюдение многих видов перелетных птиц). Досуг в окрестностях:
Парк зоологические и ботанические Мюлуза, обезьяна гора, орел орлы, замок верхний Кёнигсбург...
Мы принимаем чеки отдыха.

LES CIGOGNES

MEYER 1 bis rte de Ribeauvillé 68150 HUNAWIHR 68150 Hunawihr (Haut-Rhin) Квартира 120 м2 дуплекс на 5 человек с 3 спальнями, апартаменты расположен рядом с парк аистов и выдры и Сад живых экзотических бабочек. Hunawihr находится в 1 км от Рибовилле, с ее многочисленными магазинами.
1 парковочное место во дворе, закрыл, электрические ворота

курортные поселки

Chalets de la Wormsa

Famille Lemblé 72 rue Altenhof 68380 Metzeral (Haut-Rhin)
бесплатная запись ваших туристических точе